JR各社・駅・その他

尼崎 JR神戸線 JR宝塚線 神戸方面 新角度 大雨次々と来る 夕方ラッシュ JR Kobe Takarazuka Line Railway Japan train constantly

毎日大阪駅チャンネル

尼崎 JR神戸線 JR宝塚線 神戸方面 新角度 大雨次々と来る 夕方ラッシュ JR Kobe Takarazuka Line Railway Japan train constantly兵庫県

今回は大雨の尼崎駅の様子です!
いつもとは違う角度の尼崎駅を是非ご覧ください!

【収録した電車】
20:38 普通 西明石 207系
20:32 丹波路快速 福知山 223系 3分遅れ
20:37 普通 新三田 207系
20:36 新快速 姫路 223系
20:39 普通 松井山手 207系
20:43 快速 篠山口 321系
20:43 快速 姫路方面網干 223系
20:43 貨物
20:46 快速 同志社前 321系
20:46 快速 米原 221系
20:47 普通 西明石 207系
20:47 快速 新三田 225系


最新情報・お知らせ

全ての最新情報・お知らせ